Наушники с гарнитурой

Компьютерная и мобильная гарнитура, или, другими словами, наушники с микрофоном, стали очень актуальны в последнее время. Это удобный девайс, способствующий удобному проведению диалогов и всевозможных конференций при полной свободе рук, в интернет-магазине Портатив большой выбор наушников с гарнитурой.

Современные технологии идут вперед, и если раньше наушники с микрофоном были исключительно с проводами, то сегодня существуют беспроводные гарнитуры. Различаются они так же и по типу подключения — с USB портом и аналоговые.

Типы амбушюров так же подразделяются на три категории: полуоткрытые, открытые и закрытые.

Что касается гарнитур для компьютера, то они, в основном, используются для разговоров в программе Skype, а так же записи на диктофон. Специалисты рекомендуют использовать наушники с микрофоном с USB подключением.

Для мобильных устройств подойдут любые разъемы и амбюшуры. Главное — не ошибиться с фирмой-производителем, так как далеко не каждый телефон или смартфон воспринимает чужие гарнитуры.

Любую из вышеуказанных моделей, а так же все комплектующие можно приобрести в интернет магазине Портатив, расположенном на сайте portativ.ua в сети. Так же там можно получить бесплатную консультацию специалиста прежде, чем сделать выбор в пользу того или иного товара.