Наращивание ногтей

На сегодня большое количество мастеров по маникюру предпочитают работать с выездом на дом, что естественно предполагает более демократичные цены на услуги. Сегодня все желающие сделать наращивание ногтей, могут обратиться как в салоны, так и к мастерам, оказывающим эту услугу на дому у клиента или у себя. С точки зрения качества обслуживания одинаково приемлем любой вариант.

Например, вызов мастера на дом, позволяет сэкономить на походе в салон, можно планировать день так, как удобно. Мастер нанесет вам визит в строго оговоренное время. Соблюдению безопасности, санитарным и гигиеническим нормам профессионалы уделяют достойное внимание. Во время процедуры применяются самые современные средства и качественные, стерильные инструменты.

Наращивание ногтей выполняется с помощью самых популярных моделирующих материалов: акрилом и гелем. В итоге получаются идеальные ногти, обладающие гибкостью, прочностью и эластичностью. Акрил способен быстро застывать, и если наращивание хорошо исполнено, то по внешнему виду такой ноготь ни чем не отличается от натурального. Специальные добавки позволяют придать ногтю естественность. Кроме того, акрил хорош тем, что без труда снимается при помощи специального растворителя.