Накрутка подписчиков в Одноклассниках

Одноклассники остаются одной из самых популярных социальных сетей. В ней общаются с друзьями, одноклассниками и родными. Там ищут мастера по маникюру, покупают одежду и заказывают торт на день рождения. Чтобы увеличить продажи, предпринимателям потребуется накрутка участников в группу, что позволит проинформировать их о проведении акций и появлении новых предложений.

На что влияет количество подписчиков

Аккаунт становится более популярным, что повышает доверие пользователей. Они предпочитают обратиться к более известному мастеру, так как к нему выше доверие. Раскрученный аккаунт позволяет найти не только дополнительных клиентов, но и рекламодателей. Если в группе большое количество участников, то она пользуется популярностью у пользователей социальной сети. Это позволяет распространить информацию, найти новых партнеров, увеличить прибыль.

Способы продвижения

Если не хочется прибегать к услугам агентств, то можно заняться продвижением самостоятельно. Кондитерские, мастера ногтевого сервиса, флористические салоны проводят конкурсы с призами для подписчиков. Среди тех, кто разместил на своей странице репосты, разыгрывается объявленный приз. Можно сотрудничать с другими предпринимателями и размещать ссылки друг на друга. При наличии свободного времени можно обратиться на специализированную биржу. Из преимуществ отмечают, что не придется вкладывать деньги, новые подписчики будут «живыми», а не роботами, поэтому не придется опасаться блокировки.