Надувные лодки из пвх

Активный отдых на воде – самый оригинальный и прекрасный из видов отдыха на природе. А если речь заходит о рыбалке, то лучше этого плавсредства — помощника не найти!

Сейчас на смену так любимым всеми ранее резиновым лодкам подоспели надувные лодки из пвх, и их основным преимуществом является то, что они без затруднений помещаются в рюкзак и перенести их в состоянии один человек. Имея надувную лодку, достаточно только доставить ее к берегу водоема и заполнить воздухом.

За счет отличного сочетания существенной быстроходности, небольшого веса, удобства в эксплуатации и управлении все большую популярность приобретают лодки риб. Они значительно превосходят обычные лодки из пвх по ходовым показателями, в отличие от полноценных катеров, компактны и легки в транспортировке. Их сравнительно небольшой вес допускает перевозку на автомобиле.

Лодки риб обладают рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с остальными типами судов. Надежность и устойчивость таких лодок значительно повышают надувные борта, а отличные мореходные качества обеспечивает жесткий корпус. Все комплектующие изготовлены из высококачественных материалов и готовы служить долгие и долгие годы.

В зависимости от требований, предъявляемых к плавсредству, можно подобрать надувные, моторные, пластиковые, гребные, парусные и прогулочные лодки.

Купить надувную лодку из пвх решают все больше рыбаков и охотников, туристов и просто приверженцев активного отдыха на воде.