На что влияют просмотры в Контакте

Многие люди интересуются — зачем требуется накрутка просмотров в вк и как добиться увеличения количества просмотров? К накрутке прибегают потому, что самые популярные записи находятся в разделе «интересные новости». Чем больше количество просмотров, тем больше вероятности, что ее увидят все подписчики. Многие из них просматривают не все новости, а только популярные. Особенность сервиса в Контакте в том, что считаются только уникальные просмотры, сделанные с 1 IP адреса. Если один пользователь просмотрит запись несколько раз, то количество просмотров не изменится. По этой причине самостоятельно накрутить количество просмотров не получится. Поэтому надо воспользоваться одним из способов накрутки.

Сервисы обмена

Для этого надо зайти на один из сервисов и выполнить несколько заданий, размещенных другими пользователями. После этого следует нажать на кнопку «включить раскрутку» и выбрать пост, количество просмотров которого следует увеличить. После этого другие пользователи будут просматривать пост, увеличивая количество просмотров.

Воспользоваться платными услугами

В сети существует много ресурсов, предлагающих услуги по раскрутке и продвижению аккаунта. За небольшую плату можно заказать увеличения количества просмотров. Воспользовавшись данной услугой, можно быстро добиться желаемого результата. Основной недостаток данного способа в том, что если для раскрутки использовались программы-боты, то это может привести к блокировке аккаунта или исключению его из рекомендаций.