На Андроид доступны игры и другие приложения

Несколько месяцев назад приобрела себе современный смартфон, сначала хотела планшет, но побоялась, что попросту не смогу полностью разобраться в его функциях. Да и многие функции на планшете мне просто не нужны и будут только мешать. Меня очень заинтересовала платформа Android, с которой я раньше не сталкивалась.

Мой друг объяснил мне, что данная программная платформа предназначена ускорить и упростить навигацию смартфона. Отлично подходит для просмотра мультимедиа, а так же для игр. Так что я сразу решила посмотреть посмотреть игры на Андроид, ведь обещалось производителями, что такая платформа намного улучшает качество графики и других функций.

Также меня заинтересовало, что смартфон с операционной платформой Android заменит мне ноутбук, поскольку мне нужен доступ в интернет, просмотр видео, аудио, а так же документов. Смартфон намного удобней, поскольку имеет гораздо компактный размер и помещается даже в женской сумочке, не создавая дискомфорта при использовании даже в общественных местах.

Больше всего мне понравились игры для смартфона на базе Android, гораздо лучшее качество, загрузка приложений происходит намного быстрее и без сбоев. Возможность играть со смартфона в игры в режиме онлайн еще больше придает ему достоинств, ведь игра происходит в реальном режиме, и нет никаких проблем с приложениями.

Я считаю, что современное развитие технологий весьма упрощает нашу жизнь, не так давно я познакомилась с компьютером, а сегодня ношу его аналог, только в миниатюре, в своей сумочке. Функциональность смартфона и программная платформа Android открывает для меня широкий спектр возможностей работы со смартфоном: беспроблемный выход в интернет, работа с приложениями, играми и другими полезными функциями.