Монтаж кондиционера: куда обращаться?

Иногда погодные условия непредсказуемы: в мае выпадает снег, а под Новый год цветут фиалки. Поэтому от любых климатических чудес лучше иметь надежные гарантии и выполнить монтаж кондиционера у себя дома. Всего пара нажатий на кнопки и, вне зависимости от того, что происходит на улице, температура в жилища всегда комфортна для его обитателей.

Дело рук специально обученных людей

Однако установка любого оборудования – это достаточно сложная задача. Больше хлопот доставляет не непосредственно сборка, а эффективность выполненных действий. Установить климатическую систему нужно таким образом, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с ее некорректной работой или возникновением неполадок. Как показывает практика, без сбоев работают кондиционеры установка которых была проведена специалистами компании «БЭКО». Ведь у них есть четкий, выверенный и проверенный годами алгоритм действий:

  1. Проведение предварительного анализа с учетом всех особенностей помещения, где будет проводиться монтаж.
  2. Составление схемы системы климат контроля и ее утверждение с заказчиком.
  3. Прилежное выполнение всех необходимых работ с использованием профессиональных инструментов.
  4. Проверка установленного оборудования и предоставление гарантий.

Фирма так же предоставляет услуги по обслуживанию кондиционера и проведению ремонтных работ, в случае износа деталей.

Качество, доступное потребителю

Компания «БЭКО» работает без привлечения посредников, выполняя весь комплекс задач силами своих сотрудников. Все необходимые материалы доставляются на прямую от производителя и обладают необходимыми лицензиями. Это выгодно заказчику, поэтому кондиционер в Борисове с установкой обходиться недорого. Со всеми акционными предложениями будущие клиенты могут ознакомиться на сайте http://beco.by. Там же есть информация по поводу сертификации продукции, всех нюансов доставки и оплаты.

Специалисты «БЭКО» монтаж кондиционеров и другого оборудования выполняют всегда качественно, и делают это в максимально сжатые сроки. Именно поэтому им доверяют как единичные заказчики, так и крупные холдинги.