Модные платья для теплого и солнечного лета

Выбираем замечательные летние наряды

Изысканное и удобное, нарядное и ежедневное, кокетливое и деловое, стильное и оригинальное платье — это обожаемый каждой женщиной, всегда модный и востребованный элемент гардероба. Преддверие летнего сезона это прекрасный повод приобрести легкое, воздушное, дарящее телу нежные прикосновения и ниспадающее изумительными волнами платье, чтобы создать женственный образ. Летние наряды это всегда свежесть, красота и очарование, тайна и интрига или кокетство и романтизм. Мода на платья для этой поры года очень разнообразна, что радует всех модниц, желающих выглядеть неотразимо и индивидуально.

Модные модели для стройных девушек

Особенно повезло стройным девушкам, которые могут примерять на себя любую модель, предлагаемую известными дизайнерами в этом сезоне. Их ждут великолепные женские платья различных фасонов и разной длины, поэтому трудно удержаться от соблазна, ведь очень захочется приобрести несколько стильных новинок. А если к приятным покупкам добавить еще и модную обувь, оригинальные аксессуары и некоторые другие элементы одежды, сочетающиеся с летними платьями, то можно каждый день создавать новый образ, в котором женские платья станут основным мотивом.

  • В нынешнем сезоне одной из основных моделей летнего наряда остается платье А-силуэта, которое прекрасно подходит для торжественных мероприятий и для неспешных прогулок по городу. С этими женственным силуэтом сочетаются босоножки на плоском ходу с оригинальными ремешками и застежками, а так же неброские классические аксессуары. Прохладным летним вечером этот изысканный наряд можно дополнить оригинальным кардиганом.
  • Неизменно любимой моделью на лето для каждой девушки является стильный сарафан, облегающего или свободного покроя. Это универсальный наряд  для отдыха и посещения развлекательных заведений, дружеских встреч и свиданий. Летние сарафаны любой длины прекрасно смотрятся с оригинальными босоножками на каблуках, стильными украшениями, особенно серьгами — подвесками и изящными клатчами.
  • Платье в пол в летнем варианте — замечательный наряд, обволакивающий свою владелицу чувственностью, элегантностью и загадкой. Огромный выбор удивительных моделей этого наряда открывает пространство для выбора цветовой гаммы, рисунков и фасонов. Длинное платье сочетается с различной летней обувью, красиво смотрится с сандалиями — гладиаторами. Шикарный ансамбль дополнят крупные украшения, легкий шарфик и объемная сумка
  • Платье — рубашка, оригинальная модель, которая замечательно сидит на стройных девушках. Тонкую талию подчеркнет пояс, а балетки и небольшая сумочка через плечо завершат стильный образ.