Модные блузы

Стильные блузы незаменимы в любом женском гардеробе. Они сочетаются с юбками и брюками, подходят как для делового, так и для повседневного и вечернего гардероба. С ними можно составлять разнообразные ансамбли. Я рекомендую выбрать блузы на http://modnasprava.ru/catalog/bluzy/, где представлен большой выбор брендовой одежды. Для офиса понадобятся модели лаконичного кроя, если дресс кода придерживаться необязательно, то можно выбрать более креативный вариант. В интернет-магазине Modnasprava представлен большой выбор брендовой одежды французского и итальянского производства.

Цвета и принты

Цветовая палитра во многом зависит от времени года. Осенью и зимой девушки предпочитают блузы темных насыщенных оттенков — винный, изумрудный, шоколадный, вишневый, кирпичный, фиолетовый. Летом чаще выбирают яркие или пастельные оттенки — голубой, персиковый, коралловый, лимонный, лазурный. Дизайнеры предложили большой выбор принтов как традиционной, так и оригинальной тематики. В этом году особенно популярен белый цвет. Эффектно смотрится черная паутинка, украшающая белоснежную блузку.

Фасоны

Выбирая блузки, девушки обратят внимание на оригинальные элементы в виде шнуровки, а также на сексуальные модели с V-образным вырезом. Тем, кто любит романтичный стиль, больше понравятся модели, украшенные бантами и рюшами. Бант может иметь вид хомута, завязок либо 2 лент, напоминающих галстук. Их шьют из полупрозрачного шифона или иных тканей, украшают кружевными вставками. Романтичную нотку в образ добавят воротник-жабо и рукава, украшенные оборками. Такие блузы выглядят очень сексуально, они подходят для уверенных в себе девушек, которые любят привлекать общее внимание. Они подойдут для свидания или торжественного мероприятия. Новинкой этого сезона стали блузки с рукавами-колокольчиками. Они позволят создать незабываемый образ в сочетании с джинсами, брюками или юбкой. В этом сезоне по-прежнему популярна асимметричность, многослойность, оверсайз. Удлинненые блузы декорируют широкими кожаными ремнями, одежду в этническом стиле украшают бахромой и шнуровкой.