Модная одежда для девочек

Родители стремятся заботиться о своих маленьких принцессах. Они заходят в магазин одежды для девочек, где имеется большой выбор модных вещей. Это позволяет с юных лет развивать хороший вкус. Девочки понимают, что первое впечатление о них складывается по одежде, поэтому им хочется хорошо выглядеть. Тенденции детской моды напоминают взрослую — зачастую, вещи имеют похожие фасоны, стиль, декор.

В новом сезоне популярны следующие тренды:

Стили

Уже несколько сезонов из моды не выходит стиль Фэмили Лук. Дизайнеры предлагают мамам и дочкам одежду, сшитую из одинаковых тканей и имеющую похожий фасон. Такие наряды часто выбирают для фотосессий, семейных праздников. Активным девочкам понравится стиль милитари. Для него характерны оттенки цвета хаки, оливы, парки, тренчи, комбинезоны. Не выходит из моды стиль кэжуал. Он удобен, практичен, не мешает двигаться. Для детской моды характерен лаконичный покрой и минимализм.

Ткани, цвета

Уже несколько сезонов в тренде мягкие уютные ткани. Производители предлагают нарядные бархатные платьица, уютные кашемировые свитера и мягкие вязаные кардиганы. Повседневную одежду шьют из более практичных тканей. Для детской моды характерно использование ярких цветов и новый сезон не стал исключением. В тренде изумрудный, бирюзовый, желтый и иные оттенки. Если девочка предпочитает более спокойные тона, то стоит присмотреться к одежде бледно-розового, карамельного, шоколадного цвета.