Модная бижутерия

Достоверно неизвестно, что же появилось раньше – одежда или украшения. Тем, кто обладает хорошим вкусом, бижутерия поможет придать облику индивидуальность. Она стоит дешевле украшений, изготовленных из золота и драгоценных камней, имеет большее разнообразие форм. Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ предлагает браслеты, броши, кольца и многое другое, что украсит девушку. Представители сильного пола смогут выбрать аксессуары не только для любимой женщины, но и для себя. Для них имеются браслеты, серьги, подвески, кулоны. Доставка осуществляется по всей Украине. Данный интернет магазин бижутерии принимает оплату наличными, наложенным платежом, на карту Приватбанка и электронными системами.

В новом сезоне популярно большое количество украшений. Девушки, которых интересует бижутерия Украина, заметили, что она объемная, отличается броским дизайном. В ансамбле могут присутствовать сразу 2 ярких украшения, привлекающих к себе внимание. При этом общим в них может быть только металл, из которого они изготовлены. В этом году он имеет золотой цвет.

Стиль, дизайн, форма заметно отличаются. По-прежнему популярна тема фауны. Стрекозы, бабочки, жучки уже несколько сезонов украшают девушек. В этом году они приобретают утрированные размеры и выглядят значительно больше, чем они есть на самом деле. Их украшают стразами, кристаллами, поэтому они привлекают к себе еще больше внимания. Подобная тематика характерна для колье, браслетов, серег, ожерелий. Используются полудрагоценные камни. На некоторых браслетах изображены настоящие сценки из жизни насекомых.

Кольца смотрятся несколько грубовато. Складывается ощущение, что вырезаны из цельного камня. Серьги массивные, в форме подвесок. В них используется несколько видов фактур. Также популярна геометрическая тема, но при этом они должны быть объемными. Это обручи, треугольники, спирали. В новом сезоне модно в одном ухе носить маленькую изящную серьгу, а во втором крупную, массивную.

Браслеты широкие, изящные цепочки ждут своего часа в шкатулке. Активно используется геометрическая тема. Популярны кованые элементы в виде кругов, треугольников, квадратов, овалов. Их надевают сразу на обе руки по несколько штук. В моде браслеты спиралевидной формы. Их изготавливают из пластика, натуральной кожи, металла, комбинированных материалов.

Не стоит забывать про аксессуары для волос. Популярны заколки, диадемы, украшенные стразами, камнями.

Женщины, предпочитающие элегантность, выбирают жемчужные украшения, которые никогда не выходят из моды. Для тех, кто не любит белый цвет, выпускаются колье и серьги из розового и черного жемчуга.

При выборе бижутерии надо ориентироваться на материал одежды. Ткани, имеющие явный спортивный уклон, требуют строгих украшений геометрической формы, изготовленных из серебра, дерева, кожи, металла. Материалы, используемые для офисных костюмов, сочетаются с полудрагоценными камнями. В зависимости от цветотипа можно выбрать колье, кольца, серьги со вставками из бирюзы, коралла, нефрита.

Перед тем, как приобрести украшение, надо представить, подойдет ли оно под имеющуюся одежду, комплекцию, возраст. Забавная, оригинальная бижутерия украсит юную девушку, но сделает смешной взрослую даму. Для легкого сарафана лучше подойдут хрупкие украшения, а для плотного платья более массивные. Не рекомендуется сочетать драгоценности с бриллиантами, иными дорогими камнями с дешевой бижутерией. Наряды сложного покроя, блестящие ткани, платья, украшенные вышивкой, иными декоративными элементами являются самодостаточными и не нуждаются в иных дополнениях.