Митсубиси Фусо

Марка ФУСО уже на протяжении восьмидесяти лет позиционирует себя, как надёжный производитель грузовых автомобилей и практически неразрывно связано с крупным и всемирно известным японским брендом «Митсубиси». Митсубиси фусо начинал свою деятельность как производитель автобусов. С 2018 года грузовики, выпускаемые под маркой Фусо, стали проникать и в Россию и в скором времени заняли почётную нишу в сфере грузовых перевозок.

Что же отличает компании, напрямую сотрудничающие с этим японским брендом?

  • С клиентом взимается минимально возможный авансовый платёж на приобретение понравившейся техники
  • для постоянных и лояльных финансовых партнёров предлагаются удобные условия сотрудничества, а также действует программа лояльности
  • Автомобили Фусо в настоящее время могут быть доставлены в любой регион Российской Федерации, даже самый отдалённый.
  • Интернет-магазин, а также онлайн-сервис отличает простота, интуитивность пользования, а операторы готовы в минимально кратчайшие сроки дать максимально исчерпывающий и корректный ответ.
  • Фусо в последнее время удерживает почётное звание лидера по стоимости запчастей, устанавливаемых для среднетоннажных грузовиков.

Более того, с каждым годом сервисных центров обслуживания становится всё больше и больше, а это значит, что в скором времени грузовики марки Фусо займут главенствующую роль на рынке грузоперевозок!