Mitsubishi Outlander

На наших дорогах сегодня автомобили японского производства встречаются довольно часто. Они имеют отличную проходимость и хорошее качество. Особой востребованностью пользуется мощный Outlander от концерна Mitsubishi. Надежная модель для комфортных и безопасных поездок. И если вы задумываетесь о приобретении Mitsubishi Outlander, то загляните в салон Нико Украина, который специализируется именно на продаже и сервисе модельного ряда Mitsubishi. Там вы сможете получить всю необходимую информацию об этом автомобиле и даже пройти тест-драйв. Перейдите на страницу Mitsubishi Outlander на сайте Нико Украина, чтобы ознакомиться с ценами и комплектацией автомобилей.

Mitsubishi Outlander относится к классу среднеразмерных внедорожников. Он оснащен самыми совершенными технологическими узлами и сочетает в себе полноприводную трансмиссию с системой курсовой устойчивости, что делает автомобиль одним из самых безопасных в своем классе. Обновленная версия Mitsubishi Outlander (XL — представленная на суд общественности в 2010г.) обзавелась новой брендовой решеткой, более экономичным двигателем и новейшими оптическими элементами. Некоторые изменения претерпел и салон автомобиля. Он по-прежнему может похвастаться стилем и презентабельностью. Элегантность интерьера еще больше подчеркивают дополнительные кожаные вставки на панели управления и в отделке дверей, а также огромный ЖК-дисплей.

Яркая внешность Аутлендер это результат фирменного дизайна Mitsubishi. Солидная решетка радиатора отлично сочетается с широкими порогами, тяжеловесными колесными арками и глубоко утопленными противотуманками, придавая автомобилю презентабельный спортивный вид. Здесь во всем чувствуется продуманность и обстоятельность, свойственная японским производителям. Двигатель Mitsubishi Outlander прекрасен, это некий симбиоз мощности и экономичности, и ремонт ему не потребуется, скорее всего, очень долго.

Купить Mitsubishi Outlander сегодня есть возможность в какой угодно комплектации, поставляемой на отечественный авторынок. Наряду с моделями нового поколения продолжают активно и предыдущие версии хорошо зарекомендовавшего себя кроссовера.

Этот автомобиль заслуживает доверия. Ему свойственны мощь и стремительность. Это не просто транспортное средство, это машина с характером. Только с приобретением Mitsubishi Outlander можно почувствовать, что такое настоящая динамика и скорость. В нем каждый элемент воплощение силы и индивидуальности.