Медицинское обслуживание

В европейских странах достаточно давно применяется семейная медицина, сегодня и у нас это постепенно начинает внедряться.

Что это такое?

Это, прежде всего врач, имеющий достаточно высокую квалификацию и обладающий большими знаниями, причем это должен быть специалист широкого профиля, он должен обладать знаниями в различных узких специальностях, таких как дерматология, офтальмология, кардиология, неврология. Только специалист имеющий навыки в этих и других областях медицины может называться семейным врачом.

В чем его преимущество?

Это доктор, который наблюдает не только вас, но всех членов вашей семьи, благодаря этому он имеет возможность оценивать возможность все инфекционные риски, плюс благодаря этому есть возможность значительно снизить время необходимое на обследование, ведь благодаря многопрофильности доктор имеет возможность проводить более точное диагностирование заболевания.

Сегодня есть возможность заключить договор с семейным врачом или специализированным центром, например, данные услуги предоставляет медицинский центр American Clinic. Это позволит получить гораздо более квалифицированное обслуживание, в случае обращения к врачу вам не придется тратить так много времени в очередях.

Преимущество семейного доктора перед посещением обычной поликлиники заметно при первом же обращении или в специализированный центр, или непосредственно к семейному врачу.