Медицинская одежда: качество прежде всего

Современная медицинская одежда – это не только классические белые халаты. Каждое учреждение имеет свои требования в отношении униформы. Купить медицинскую одежду сегодня можно как при личном посещении специализированного магазина, так и через интернет. Причем второй вариант предпочтительнее, так как онлайн-сервисы часто предлагают более широкий ассортимент товаров. Выгодными условиями и большим выбором продукции выделяется на фоне других интернет-магазин MedicalService. Здесь можно найти женскую и мужскую медицинскую одежду всех размеров, аксессуары, обувь и головные уборы.

Основные требования

Медицинская одежда – это форма, которая носится медработниками в течение всего дня, а иногда и сутками. Поэтому к ней предъявляются повышенные требования. Такая одежда должна:

  • проходить дезинфекцию и стерилизацию, не теряя своих качеств;
  • обладать водоотталкивающими свойствами;
  • быть воздухопроницаемой и антистатичной;
  • долго служить;
  • хорошо переносить множественные стирки;
  • сохранять цвет.

При всем этом форма должна смотреться на человеке стильно и опрятно. Интернет магазин медицинской одежды MedicalService предлагает изделия из специально разработанных материалов. Это позволяет обеспечить износоустойчивость формы и удобство в ее носке.

Нюансы выбора

Медицинскую одежду следует выбирать, обращая внимание на такие критерии, как размер, материал и водоотталкивающие свойства. Например, для ношения в теплое время года стоит приобрести хлопковую форму. А для зимы лучше подойдет одежда из синтетических материалов. Очень важен правильно подобранный размер. Форма не должна стеснять движений, натирать и давить. Каталог медицинской одежды на сайте MedicalService предлагает большой выбор размеров. Это позволит человеку любой комплекции подобрать изделие по фигуре. Отдельного внимания заслуживает раздел «РАЗМЕРЫ SIZE+», который придется по душе полным людям. Имеются выгодные предложения и для организаций.