Магазин FotoMag

Каждый фотограф мечтает запечатлеть самые интересные мгновения жизни. Он делает кадр за кадром, наблюдая жизнь во всем ее многообразии, чтобы выбрать один единственный снимок для выставки или журнала. И вот уже зритель оценивает замысел фотографа, рассматривая мгновения жизни, закованные в бумагу и стекло, на выставке. Он ощущает себя в огромном доме с множеством окон, в которых остановилась жизнь. Зрителю стоит тронуть стекло, и птица улетит, пепел с сигареты упадет на асфальт, а звонкий смех девочки отразится эхом от стен выставочного зала. Так рождается магия фотографии.

Любой из нас может воспользоваться ссылкой fotomag.com.ua, чтобы попасть в виртуальный магазин Фотомаг, где главным товаром среди ноутбуков, спортивного инвентаря, мобильных телефонов, является фототехника. Переходя из раздела в раздел, посетитель, словно ученик мага, выбирает себе фотоаппарат — «волшебную палочку», которой будет заставлять мгновения замирать на бумаге.

Новичку не сложно растеряться среди известных брендов, таких как Canon, Nikon, Olympus, но любой консультант магазина FotoMag поможет освоить ему первые шаги в волшебный мир фотографии. И в скором времени, он уже будет наслаждаться удачными снимками с пикника, которые станут украшением его семейного альбома. А дальше, кто знает? Путь к великому искусству фотографии начинается с малого.

И вот уже много лет спустя, известный фотограф, пользуясь знакомой ссылкой, зайдет в любимый интернет-магазин, чтобы пообщаться с продавцом, который помог ему выбрать первую простенькую «зеркалку», лежащую на почетном месте в его фотомастерской, где останавливаются мгновения…