Лунный маникюр — один из самых востребованных видов ногтевого дизайна

Красивые, ухоженные руки с безупречным маникюром украшают каждую женщину, превращая ее в образец стиля и элегантности. Современные виды ногтевого дизайна настолько разнообразны, что каждая модница сможет превратить свои ноготки в настоящие произведения искусства. Всевозможные цвета и оттенки, их невероятные, удивительные сочетания, изумительные рисунки и изысканные картины покрывают ногтевые пластины настоящих леди, обращая внимание окружающих и вызывая восторг. И каждая девушка сможет выбрать модный и неординарный маникюр, соответствующий ее вкусу, внутреннему миру и имиджу, настроению и времени года. В настоящее время на лидирующие позиции стремительно поднимается удивительный лунный маникюр, который предлагает каждому мастеру ногтевого дизайна свободу для творчества, а женщинам позволяет воплотить свои самые смелые фантазии.

Преимущества лунного маникюра шеллаком

Основной особенностью такого маникюра является лунка у основания ногтя, выделенная другим цветом или покрытая бесцветным лаком. Особенно восхитительно смотрится лунный маникюр шеллаком, который будет держаться длительное время благодаря уникальным свойствам современного покрытия. Шеллак появился на свет как результат многолетних разработок мастеров ногтевой индустрии, стремившихся создать максимально устойчивый лак для ногтей. Он представляет собой сочетание геля и лака, обладающее их самыми выдающимися качествами. Это инновационное покрытие имеет насыщенный цвет, идеально ложиться благодаря замечательной структуре, держится очень долго и делает более прочными собственные ногти, предотвращая их ломкость. Это обеспечило его невероятную популярность у мастеров и женщин, стремящихся к безупречности.

Оригинальный и эффектный дизайн на все вкусы

Лунный маникюр шеллаком смотрится необычно, оригинально и стильно, призывая к самым волшебным экспериментам. Изумительное, порой неожиданное, но всегда гармоничное сочетание цветов с рисунками и украшениями в виде камушков и блесток позволяет создавать настоящие шедевры. Эффектный маникюр, от которого порой невозможно оторвать взгляд, мгновенно завоевал сердца девушек и женщин, и стал наиболее популярным дизайном современности. Он прекрасно смотрится на ногтях любой длинны и формы, подходит для любого случая. Благодаря сочетанию нескольких оттенков, лунный дизайн отлично сочетается с цветовой гаммой любой одежды, позволяя каждый день создавать новые образы.