Лучший парфюм из США

Парфюмеры США составляют достойную конкуренцию коллегам из Франции. В Северной Америке имеется более 400 брендов. Покупатели заказывают духи из магазинов Америки лучшая доставка здесь по доступной стоимости. Парфюм будет надежно упакован и отправлен по указанному адресу. Надо учитывать, что в одной посылке может находиться не более 5 флаконов и не более 3 одинаковых. Это объясняется тем, что розничные покупатели не платят таможенную пошлину.

Наибольшей популярностью пользуются следующие бренды:

Elizabeth Arden

Этот бренд был основан в начале 20 века и является одним из наиболее известных в мире. Он занимается производством косметики и парфюма. Девушки, предпочитающие легкость и свежесть, выбирают аромат Green Tea. Он относится к группе цитрусово-фужерных. Лучше всего он раскрывается в жаркое время года. Основными нотами являются лимон, бергамот и мята. Такой аромат приятно освежает, им можно пользоваться как днем, так и в вечернее время суток.

Donna Karan

Это один из наиболее известных брендов, представленный в большинстве парфюмерных магазинов. Наиболее известные духи относятся к группе цветочно-фруктовых. Они упакованы во флакон в форме яблока. Be Delicious был выпущен в 2004 году, но до сих пор пользуется популярностью. Основными нотами являются огурец, яблоко и грейпфрут. В дальнейшем были выпущены ароматы Delicious Night с нотками ежевики для вечера, Fresh Blossom с нотами красного яблока и розы для тех, кто предпочитает сладкие запахи.