Лучшие сигареты из Америки

В Европу табак попал из Америки. Традиция курения была распространена у индейцев. В знак перемирия вожди враждующих племен раскуривали трубку. И в наше время у курильщиков американские сигареты пользуются большой популярностью. В этой стране находятся крупнейшие табачные корпорации, выпускающие продукцию, отличающуюся высоким качеством.

Американские сигареты обладают рядом преимуществ:

  • Уникальная рецептура, созданная лучшими технологами
  • Особая методика сбора и обработки табачного листа
  • Современное оборудование, контроль за производством

Наиболее известны следующие марки сигарет:

Кэмел

Для производства сигарет используется табак крепкого сорта Ориентал, отличающийся терпкостью и табак Берли, имеющий мягкий вкус. Сигареты Кэмел изготавливают из табачной смеси, состоящей из 2 сортов табака. В линейку входит несколько видов сигарет. Для женщин выпускают наиболее легкие сигареты Super Lights, а для заядлых курильщиков выпускают папиросы без фильтра. Также в линейку входят сигареты Lights со сниженным содержанием никотина и сигареты Mild, имеющие крепкий вкус. Потребителям они запомнились благодаря оригинальной рекламе.

L&M

Данная марка сигарет популярна в бюджетном сегменте. Для удобства клиентов они выпускаются в пачках разного цвета. Крепкие сигареты находятся в красной пачке, легкие в синей, ароматические сигареты имеют пометку компакт и капсульный фильтр.