Лучшие секс игрушки для женщин

Современные девушки не стесняются своих желаний и ведут активную сексуальную жизнь. Желая ее разнообразить, они используют игрушки для секса, которые подходят не только для самоудовлетворения, но и сексуальных игр с партнером.

Наибольший интерес вызывают следующие девайсы:

Womanizer

Он используется для стимуляции клитора и является одним из лучших гаджетов для орального секса. В переводе с английского данное слово означает бабник. Данное устройство эффективно справляется со своей задачей и гарантирует яркий оргазм. По сравнению с вибратором он имеет другой принцип действия. Он имеет компактные размеры, что позволяет его держать в сумочке и использовать в тот момент, когда возникло желание. В линейку входит несколько моделей гаджетов. После его включения клитор всасывается в силиконовую насадку, что приводит к приливу крови. Быстро возникает возбуждение, которое приводит к сильному оргазму.

Hitachi Magic Wand

Эта игрушка хорошо знакома любительницам порнофильмов. Он отличается внушительными габаритами — его длина составляет 33 сантиметра, а вес достигает одного килограмма. Хотя внешне он больше похож на медицинский прибор, а не на секс игрушку, немало девушек сумели с его помощью получить удовольствие. Он применялся при лечении аноргазмии и оказался эффективным для 93% процентов пациенток. Чтобы испытать более яркие ощущения, можно использовать специальные насадки, использующиеся для стимуляции точки G, клитора и ануса.