Лучшие сайты знакомств для взрослой аудитории

Интернет — это то место, где можно найти все, включая будущего мужа. Для поиска девушки заходят на портал sajtyznakomstvru.com и выбирают понравившийся сайт знакомств. При выборе ориентируются на отзывы, рейтинги, целевую аудиторию. Некоторые ресурсы взимают плату за регистрацию, на большинстве оплачивается дополнительный функционал. Отзывы говорят о том, что люди, желающие создать семью и вступить в серьезные отношения, чаще всего регистрируются на портале teamo.ru, а молодые люди предпочитают флиртовать и общаться на сайте Tinder.

Наибольшей популярностью у клиентов пользуются следующие сайты:

Teamo

Этот сайт предпочитают взрослые люди в возрасте от 30 до 55 лет. Особенность сервиса в том, что его целевой аудиторией являются пользователи, желающие найти серьезные отношения или вступить в брак. На сайте можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях либо заполнить краткую форму. Особенность ресурса в том, что здесь можно пройти психологическое тестирование, на основании результатов которого будут предложены кандидаты, имеющие похожие увлечения и характер. Первыми в списке окажутся пользователи, проживающие в этом же населенном пункте. Это позволяет не тратить время на длительную переписку и не затягивать встречу при взаимной симпатии. В сервисе совпадения оцениваются фото пользователей противоположного пола. Если симпатии совпадут, то будет предложено отправить сообщение и познакомиться поближе. При оформлении премиум аккаунта за определенную плату предоставляются дополнительные возможности. Валютой являются местные монеты. Ими расплачиваются за подарки, VIP статус, иные дополнительные привилегии.

Badoo

Этот сайт выбирают люди, которые готовы общаться с иностранцами и переезду за границу. Здесь регистрируются пользователи со всего мира. Их интересует создание семьи и серьезные отношения. Приложением могут пользоваться как владельцы айфонов, так и смартфонов, работающих на операционной системе Андроид. После регистрации надо добавить фотографии, указать пол, возраст и цели знакомства. В приложении имеется несколько вкладок: профиль, люди рядом, знакомства.