Лучшие сайты знакомств для серьезных отношений

Многие люди ценят виртуальное общение за легкость и комфорт. Но немало и тех, кто смог встретить в интернете своего спутника жизни и создать семью. На портале sajtyznakomstvru.com можно узнать адреса самых популярных сайтов знакомств и пройти регистрацию. При выборе ориентируются на целевую аудиторию, количество пользователей и активность посетителей.

Наибольший интерес вызывают следующие сайты:

eDarling

Он был создан в 2008 году и за это время на нем зарегистрировалось более 13 миллионов пользователей. Администрация гарантирует защиту персональных данных и подлинность анкет. После регистрации посетителю потребуется пройти тест и ответить на 283 ответа, на основании чего будет составлен психологический портрет пользователя. Сайт нацелен на создание серьезных отношений, поэтому на нем регистрируются преимущественно взрослые люди старше 30. Набор бесплатных функций ограничен, поэтому пользователям требуется оформлять премиум аккаунт за дополнительную плату. Из дополнительных функций имеется сравнение предпочтений и открытые вопросы. К недостаткам можно отнести небольшое количество кандидатов для знакомства — предлагаются к рассмотрению только те анкеты, с кем выявлена совместимость. Модераторы сайта оперативно реагируют на сообщения, поэтому при появлении проблем или вопросов к ним в любой момент можно обратиться.

Teamo

Данный сайт был создан в 2010 году и специализировался на знакомствах для серьезных отношений. Для пользователей, предпочитающих выходить на сайт со смартфона разработана мобильное приложение и мобильная версия сайта. Сразу после прохождения регистрации потребуется ответить на несколько вопросов, которые помогут составить психологический портрет. Необходимо рассказать об интересах, предпочтениях, знаке зодиака. К тесту надо отнестись серьезно, так как повторно его пройти нельзя. На основании ответов будут предложены анкеты кандидатов, обладающих совместимостью. Для получения доступа к большинству функций потребуется оплатить ВИП аккаунт. По этой причине на сайте регистрируются преимущественно серьезные люди, готовые к знакомству и отношениям.