Лучшие сайты знакомств для молодежи

Несколько десятилетий назад было принято знакомиться на улице, на танцах, в компании друзей. Современные молодые люди не только учатся, но и работают. Девушки заботятся о своей безопасности и не готовы дать номер телефона незнакомому человеку. Поэтому парни и девушки, желающие романтических отношений, заходят на портал sajtyznakomstvru.com, где можно узнать адреса сайта знакомств. Здесь можно настроить поиск либо выбрать один из ресурсов, представленных на главной странице. Чтобы увеличить шансы на встречу, многие регистрируются сразу на нескольких ресурсах.

У молодых людей наибольшей популярностью пользуются следующие сайты знакомств:

Jolly

Проект Джоли был запущен в 2012 году. Ежедневно здесь знакомится несколько тысяч пар по всему миру. У каждого пользователя есть шанс встретить приятного собеседника, друга и даже вторую половинку. Необязательно ограничиваться своим городом или страной. Можно написать пользователям, проживающим в Европе или странах постсоветского пространства. Сайт отличается удобным интерфейсом, быстрой реакцией сотрудников службы технической поддержки, наличием расширенных функций.

Функция подбора партнера позволяет быстро найти парня или девушку определенного возраста, проживающего в конкретном городе. Бесплатно можно отправлять смайлики, шаблонные сообщения, просматривать анкеты пользователей. Для общения без ограничений потребуется за дополнительную плату приобрести премиум-аккаунт. Он позволяет свободно общаться, просматривать все фото, размещенные в анкетах, переписываться с владельцами бесплатных аккаунтов. Приобретение ВИП статуса повышает популярность, так как анкета будет размещаться в верхней части списка.

In-galaxy

Здесь зарегистрировалось более 40 миллионов пользователей из разных стран. На данном сайте можно не только знакомиться с людьми противоположного пола, но и общаться, играть в онлайн игры и находить новых друзей. Здесь можно создать игрового персонажа и весело проводить свободное время. Посетители сайта могут переписываться в онлайн чате, а при возникновении взаимной симпатии продолжить общение посредством личных сообщений.