Лучшие сайты знакомств

Немало людей передвигаются по маршруту дом-работа и не имеют личной жизни. Они мечтают о серьезных отношениях, но рядом с ними нет достойных кандидатов на роль спутника жизни. Если в ближайшем окружении отсутствуют люди, с которыми хотелось бы начать роман или создать семью, то пришло время зарегистрироваться на сайте знакомств. На портале sajtyznakomstvru.com можно узнать адреса ресурсов, на которых мужчины и женщины знакомятся друг с другом. Среди них есть как малоизвестные, так и те, где зарегистрировалось несколько миллионов пользователей.

Наибольшей популярностью пользуются следующие сайты знакомств:

Мамба

Данный портал, созданный в 2002 году, является одним из наиболее популярных ресурсов в России и странах СНГ. На сегодняшний день на этой площадке побывало более 30 миллионов пользователей разного пола и возраста. Здесь знакомятся для создания семьи, романтических отношений, виртуального общения, дружбы, сексуальных отношений, ищут попутчика для путешествий и занятия спортом.

В онлайне постоянно находится более 50 тысяч человек, что подтверждает активность ресурса. Функция геопоиска заинтересует тех, кто не планирует долгую переписку, а готов встречаться и влюбляться. В блоге «энциклопедия знакомств» размещены статьи психологов, которые помогут найти контакт с противоположным полом.

Loveplanet

Серьезную конкуренцию Мамбе составляет сайт Планета любви. Ежедневно сюда заходит более 800 тысяч посетителей, поэтому здесь можно быстро познакомиться. Целевой аудиторией являются мужчины и женщины молодого и среднего возраста. Для пользователей, предпочитающих общаться со смартфона, создано мобильное приложение.

Регистрацию можно пройти за несколько минут. Достаточно заполнить форму регистрации, указать цели знакомства. После этого надо загрузить фотографии и заполнить профиль. Для тех, кто настроен на реальные встречи, создано приложение Chocolate. Премиум аккаунт обеспечивает доступ к платным функциям. Владельцы премиум аккаунта могут поднять анкету, чем привлекут внимание пользователей и увеличат количество сообщений и просмотров.