Лучшие сайты знакомств

В наше время не принято знакомиться на улице. Если не получилось найти спутника жизни на работе или в компании друзей, то можно заняться поисками в интернете. Здесь можно выбрать человека, который подходит по возрасту и нравится внешне. Изучив рейтинг сайт знакомств удастся выбрать наиболее подходящий.

Наибольшей популярностью пользуются следующие порталы:

Фотострана

Это социальная сеть, в которой можно знакомиться, общаться и играть в онлайн игры. На сайте имеется несколько разделов. Здесь легко добавлять фото, отправлять сообщения. Можно вести расширенный поиск — выбирать мужчину или женщину не только по городу и возрасту, но и целям знакомства, семейному положению и даже росту и весу. На фотостране регистрируются пользователи от 18 до 80 лет. Данный сайт имеет мобильное приложение, что позволяет общаться через смартфон или планшет и в любой момент оставаться на связи. Основной акцент делается на фотоконкурсах.

Теамо

Данный сайт знакомств очень популярен в России и странах СНГ. Здесь зарегистрировано более 15 миллионов пользователей. На регистрацию потребуется около 10 минут, можно авторизироваться через профиль в социальных сетях. Пользователи проходят психологическое тестирование, на основании которого им рекомендуются подходящие партнеры. Здесь можно бесплатно зарегистрироваться, отправить несколько приветственных сообщений людям из своего города. Большая часть функционала доступна при оформлении премиум статуса за отдельную плату.