Лучшие сайты знакомств

Немало пар познакомилось в интернете. Тем, кто впервые решился найти отношения в виртуальной сети, потребуется выбрать сайты знакомств. Они отличаются посещаемостью, целевой аудиторией, количеством пользователей. Это можно сделать на портале sajtyznakomstvru.com, где собраны адреса крупнейших зарубежных и российских сайтов знакомств. Там можно ввести в поисковую строку название сайта либо выбрать из имеющегося списка.

Наибольшей популярностью в России пользуются следующие порталы:

Мамба

Это один из наиболее популярных сайтов в России, странах СНГ и Восточной Европы. Эта служба знакомств, объединяющая пользователей, регистрирующихся в знакомствах на Майле, Рамблере.

Портал состоит из следующих разделов:

  • Профиль. Здесь можно указывать сведения о себе, цели знакомства, добавлять фотографии;
  • Поиск. Здесь можно ввести желаемый возраст, место проживания партнера;
  • Знакомства — в этом разделе осуществляется просмотр имеющихся анкет;
  • Сообщения — заинтересовавшему пользователю можно отправить сообщение;
  • Приложения — здесь можно сыграть в игры и найти единомышленников, разделяющих интересы;
  • Дневники — здесь можно опубликовать пост и пообщаться в комментариях с другими пользователями.

На Мамбе регистрируются люди, которые ищут общения, сексуальных партнеров и серьезные отношения. Необходимо выбрать цели знакомства, после чего можно приступать к поиску партнера. Из преимуществ отмечают бесплатную регистрацию, в том числе через социальные сети, наличие геопоиска, большой список платных и бесплатных функций.

Баду

Этот сайт предпочитают пользователи, которые готовы к отношениям с иностранцами. Здесь зарегистрировалось более 300 миллионов участников со всего мира и ежедневно добавляется до 10 тысяч новых пользователей. Для посетителей, предпочитающих использовать смартфон, были созданы мобильная версия и мобильное приложение сайта. В разделе знакомства можно посмотреть анкеты, фотографии. Надо учитывать, что данная функция доступна тем, кто добавил не менее 3 своих снимков. Для людей, заинтересованных в быстрой встрече, имеется функция геопоиска. К платным функциям относятся отправка подарков, отключение рекламы, дополнительные показы анкеты пользователям, проживающим в этом же городе.