Лучшие сайты знакомств

Немало взрослых людей живут по схеме работа-дом-работа. Они были бы рады познакомиться с человеком противоположного пола и наладить личную жизнь, но не знают, как это можно сделать. На портале sajtyznakomstvru.com можно найти интересующий сайт знакомств или выбрать несколько ресурсов.

Наибольшей популярностью пользуются следующие площадки для знакомств:

Мамба

Данный сайт был создан в 2002 году и за это время на нем зарегистрировалось более 30 миллионов пользователей со всего мира, но большинство из них проживает в России и странах СНГ. Целевая аудитория сайта обширна — на нем регистрируют не только молодые, но и взрослые и пожилые люди. Цели знакомств также разнообразны — дружеское общение и переписка, романтические и сексуальные отношения, совместные путешествия и занятие спортом. По ночам на сайт чаще заходят посетители, ищущие секса без обязательств.

Для тех, кто предпочитает общаться со смартфона, создано мобильное приложение. Функция геопоиск позволяет увидеть анкеты пользователей, которые находятся на близком расстоянии. Для регистрации потребуется указать адрес электронной почты и номер мобильного телефона. К бесплатным функциям относятся поиск анкет, получение и отправка сообщений, просмотр фото и добавление к ним комментариев, поиск попутчиков, общение в дневниках. Фотографии можно добавлять в скрытые альбомы и показывать только тем собеседникам, которые были отправлены в папку «избранное». За плату можно поднимать анкету, размещать фотографию в движущейся ленте, игра в лидера, комплименты, расширенный поиск, VIP статус.

Дарлинг

На этой площадке регистрируются как русскоязычные пользователи, так и иностранцы. Сайт был создан в 2008 году в Германии и изначально на нем общались только люди, проживающие в этой стране. Со временем он стал международным. За это время здесь образовалось немало счастливых пар. Регистрация осуществляется бесплатно, после этого можно пройти тест на совместимость и просматривать анкеты других пользователей. К платным услугам относятся покупка премиум аккаунта и переписка с другими пользователями сайта.