Лучшие сайты с доставкой по всему миру

В современном обществе для шопинга необязательно выходить из дома. Достаточно иметь телефон или планшет, а так же доступ к интернету. Причем приобретать товары можно не только на территории стран СНГ, а так же и США или Азии. Существует ряд таких сайтов, что шопоглот отдыхает официальный заказ и доставка заказов из США происходит быстрее и надежнее.

Чтобы приобретать на интернет площадках других стран желательно иметь посредников, это могут такие сайты, подобные до «шопоглот» или «почтой». С помощью посреднических платформ можно купить дешевле товар и быть уверенным, что транзакция пройдет успешно и без обмана.

Именитые сайты иностранных платформ продаж:

  1. Amazon. Основан в 1995 году, как сайт продажи книг. Сайт один из крупнейших в мире по продажам различных вещей, техники и предметов искусства. Таким образом, в сети можно приобрести товары со скидкой в период сезонных распродаж или используя купоны.
  2. Ebay. Международная торговая площадка. Здесь могут приобретать и продавать товары люди, имеющие бизнес. Все проходит открыто и безопасно. Особенность сайта в том, что проводятся аукционы, то есть можно учавствовать и выловить оптимальную стоимость нужного товара. На сайте можно осуществить обмен и возврат товара, если по каким-то причинам он не подошел.
  3. Площадка позиционируется как стоковая – брендовые вещи можно приобрести со скидками более чем в 50%. Ежедневно обновляется предложение дня, где товар выкладывается с максимально низкой ценой.

Кроме мультибрендовых платформ существуют сайты определенных марок. Например, адидас, зара, найк и так далее. На таких торговых платформах можно найти товары по распродажам и другие выгодные предложения.