Лучшие сайты для серьезных знакомств

Люди, желающие встретить свою половинку, посещают сайты знакомств. Там регистрируются мужчины и девушки, готовые к общению и отношениям. Узнать адреса можно на портале sajtyznakomstvru.com, где собраны лучшие российские и зарубежные сайты знакомств. Можно настроить поиск или просмотреть все имеющиеся сайты.

Наибольший популярностью у посетителей пользуются следующие ресурсы:

Linkyou

Здесь регистрируются пользователи в возрасте от 18 до 75 лет. Этот сайт появился в 2016 году. Фишкой данного ресурса является поиск партнера по профессии. Можно искать не только свою вторую половинку, но и друзей, партнеров для совместного бизнеса, попутчиков. Ежедневно на портал заходит до 75 тысяч человек. Сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом, строгой модерацией, наличием черного списка и отсутствием сообщений от ботов. Здесь можно бесплатно просматривать анкеты, пользоваться поиском, отправлять сообщения понравившимся пользователям. Из недостатков отмечают необходимость оплаты членского взноса, платные подарки. При покупке премиум аккаунта пользователь получает дополнительные возможности. Здесь имеется удобный поиск, в котором можно выбрать людей, имеющих определенную профессию.

Teamo

Данный сайт был создан в 2010 году. На портале зарегистрировалось более 16 миллионов пользователей. Для тех, кто предпочитает общаться со смартфона, было создано мобильное приложение. Серьезные отношения между мужчиной и женщиной складываются, если паре комфортно друг с другом. Отличительной особенностью данного сайта является подбор анкет пользователей. Они подбираются по совместимости на основании пройденного психологического тестирования. Они могут создать профайл, пройти тестирование, отправлять приветствие и улыбки понравившимся людям. Для размещения анкеты в Вип ленте, составления гороскопа совместимости профессиональным астрологом, уведомления о прочтении сообщений, просмотра пользователей, добавивших анкету в избранное необходимо оформить платную подписку. Большинство посетителей настроены на серьезные отношения и создание семьи.