Лучшие оффшорные зоны для ведения бизнеса

Планируя зарегистрировать компанию в оффшоре, надо учесть такие характеристики как цели деятельности, корпоративные требования, особенности налогового обложения. Обратившись в компанию Вест Юнион, можно купить оффшор в Белизе или других странах. Она занимается регистрацией оффшоров в европейских, азиатских странах, а также США и Австралии. Стоимость услуг зависит от выбранной оффшорной зоны, а также ставки агента.

Этапы регистрации

Владельцу бизнеса следует определиться со спецификой деятельности. Это может быть торговля с международными партнерами, выход на зарубежные рынки, сохранение активов, снижение налогового бремени. Прежде чем купить оффшор в Англии, надо определиться с основными требованиями. Сотрудники компании Вест Юнион выслушает пожелания клиента и подберет оффшорные зоны, оптимальные по налогообложению и конфиденциальности. При согласии будет собран пакет документов и начнется процесс регистрации. Он не займет много времени.

Выбор страны

Прежде чем купить оффшор в БВО или иной стране надо определиться с основными критериями. Надо учесть вид деятельности — холдинг, игорный бизнес или компания-посредник. Для крупной компании потребуется учесть репутацию юрисдикции. Некоторые оффшорные зоны входят в черный список и не подходят для тех, кто планирует выйти на международный рынок и работать с крупными корпорациями, дорожащими своей репутацией.

Большое внимание уделяется налоговому законодательству. В ряде оффшорных зон не взимаются налоги с предпринимателей, не являющихся резидентами страны. Для легальной деятельности достаточно ежегодно оплачивать налоговый сбор.

Эксперты компании Вест Юнион проанализируют несколько вариантов и предложат те из них, которые наиболее соответствуют требованиям клиента. Наиболее выгодные условия предлагает правительство Гонконга, БВО, Сингапура, Белиза и Каймановых островов. Планируя работать с партнерами из Китая, предприниматели предпочитают регистрировать компанию в Гонконге, а если основной целью является сохранение конфиденциальности, то оптимальным выбором станет БВО. Сингапур предлагает развитую банковскую систему и является одной из наиболее надежных юрисдикций.