Лучшие, но недорогие смартфоны

Смартфон — это один из наиболее популярных гаджетов, которым пользуются как солидные бизнесмены, так и обычные школьники. С его помощью можно не только совершать звонки и отправлять смс, но и использовать приложения и интернет, работать в офисных программах. При покупке надо определиться — требуются ли все эти функции или смартфон будет использоваться только для звонков. В последнем случае не стоит переплачивать и выбирать дорогие гаджеты. Хорошим качеством и доступной ценой отличаются смартфоны Doogee на сайте https://bemobi.com.ua/doogee/ представлен большой выбор моделей от данного бренда. Разработчики уделяют особое внимание дизайну гаджетов. Разнообразная линейка позволяет каждому пользователю найти подходящую модель. Корпус обладает достаточной прочностью, поэтому смарфтон надежен и долговечен. Мощный аккумулятор позволяет использовать аппарат на протяжении длительного времени. Операционная система Андроид позволяет вносить настройки в соответствии с запросами пользователя. Смартфоны данного бренда только начинают завоевывать популярность, поэтому имеют доступную стоимость.

При выборе учитывают следующие параметры:

  • Операционная система
  • Диагональ дисплея
  • Камера
  • Корпус, дизайн

Операционная система

Смартфоны работают на платформе Андроид, ios, Симбиан, Блэкбери и некоторых других. Наиболее распространены устройства, работающие под операционной системой Андроид. Для нее разработаны разнообразные приложения и игры, которые можно скачать бесплатно в интернете. Многозадачный режим позволяет одновременно общаться в мессенджере, открывать несколько окон в интернете и слушать музыку. Из недостатков отмечают, что гаджеты, работающие под управлением Андроид, требуют частой подзарядки. Остальные виды ОС не столь популярны и редко обновляются.

Дисплей

Наиболее бюджетные модели смартфонов выпускают китайские фирмы. Такие устройства не отличаются стильным дизайном, но за счет доступной стоимости и хорошего функционала имеют много поклонников. Выбор размера диагонали зависит от цели использования. Для звонков больше подходят компактные устройства, а любители игр предпочитают модели размером 5,5 дюймов.