Лучшие бренды американской одежды

Американские бренды обуви, одежды и аксессуаров пользуются большой популярностью. Для них характерны не только стильный внешний вид, но и высокое качество и комфорт. Прежде чем сделать заказ, надо выяснить размеры обуви и одежды из США, что позволит избежать того, что вещи не подойдут. В Америке выпускают вещи разного ценового сегмента.

Люкс

Одним из наиболее узнаваемых брендов является Levi’s. Джинсы классического кроя из высококачественного денима не выходят из моды. В линейку входит несколько моделей, разработанных для мужчин и женщин разного роста и телосложения. В дальнейшем компания стала производить обувь, аксессуары, спортивную одежду.

Michael Kors сочетает практичность с шиком, а комфорт с роскошью. Поклонницами данного бренда являются многие звезды. Он выпускает наручные часы, сумки, модную одежду и парфюмерию. В коллекцию входят не только классические сумки, но и рюкзаки, шоперы и клатчи. Целевой аудиторией являются успешные карьеристки, которые успешно совмещают работу с личной жизнью и имеют высокий доход.

Спорт

Американцы активны, ценят комфорт и удобство. Неудивительно, что именно в этой стране были созданы самые успешные спортивные бренды. Компания Nike выпускает одежду и обувь. Основная часть оригинальной продукции продается в США. Поэтому спортсмены, желающие приобрести фирменные кроссовки по доступной цене, приобретают их в интернет-магазине США и заказывают доставку.