Легкие рецепты для начинающих

Если нет сил и времени на приготовление сложных блюд, то выручат рецепты вкусных блюд, которые можно приготовить за короткое время. Если зайти на сайт Типичный кулинар, то можно узнать, как приготовить хлеб на сковороде без дрожжей быстро и вкусно из доступных продуктов. Портал отличается интуитивно понятным интерфейсом. На нем имеется несколько основных категорий, много видео рецептов и пошаговых рецептов. Это позволяет освоить приготовление пищи даже тем, кто редко готовит и неуверенно чувствует себя на кухне.

Завтрак

Овсянка полезна для организма, заряжает энергией и хорошим настроением. Если времени мало, то кашу можно приготовить из овсяных хлопьев. Их заливают горячей водой или миндальным молоком, добавляют мелко порезанный банан, орешки и корицу.

Для тех, кто не любит плотно завтракать, хорошим выбором станет смузи. Для его приготовления потребуется миндальное молоко, греческий йогурт, черника и банан. Все ингредиенты смешивают в блендере. В йогурте содержится белок, а в банане содержится калий, полезный для сердечной деятельности.

Обед

На обед можно приготовить сырный суп с колбасками. Для его приготовления потребуется поджарить измельченные репчатый лук и морковку, добавить копченые колбаски, картофель. Влить в кастрюлю воду, варить суп в течение 15 минут. Добавить в кастрюлю плавленый сырок, размешать, дождаться растворения сыра, посыпать зеленью и отключить огонь. К супу подать хлеб на сковороде без дрожжей быстро и вкусно его можно приготовить накануне.

Ужин

На ужин можно приготовить куриное филе с консервированной фасолью. Понадобится:

  • Куриное филе
  • Банка консервированной фасоли
  • Томатная паста
  • Соль, сахар, черный перец

Филе курицы нарезать небольшими кубиками, обжарить в разогретой сковороде на растительном масле. Добавить банку фасоли в собственном соку или томатном соусе, томатную пасту, соль, перец и сахар. В сковороду влить кипяченую воду и тушить до готовности. Подают с любым гарниром и хлебом. Такой хлеб на сковороде без дрожжей быстро и вкусно можно приготовить в духовке. Если соус получился слишком жидким, то можно добавить немного крахмала.