Лечение в Москве по полису ОМС

При появлении проблем со здоровьем люди интересуются, как найти хорошего врача. Российские граждане могут лечиться не только по месту жительства, но и в любом регионе. При наличии серьезных заболеваний многие предпочитают московские клиники. Многих останавливает расстояние и неизвестность. Они опасаются, что придется потратить деньги на поездку, а в госпитализации будет отказано. Чтобы получить лечение в москве по полису омс другого региона, необходимо воспользоваться специальным сервисом. Это позволяет воспользоваться возможностями, предоставляемыми российским гражданам законодательством.

Этапы госпитализации

Необходимо оставить заявку на специализированном портале. Она будет рассмотрена куратором. В заявке надо указать возраст, контактные данные, диагноз, желаемый метод и форму лечения. К ней надо приложить имеющиеся документы — выписку из медицинской карты, данные проведенных обследований. С клиентом свяжется куратор, который уточнит, имеются ли предпочтения по определенным больницам и методам лечения.

Заявка будет отправлена в клиники, участвующие в данном проекте. Если они могут предоставить данную услугу, то будет прислан отклик. Клиент сможет написать на электронную почту или позвонить по телефону и задать интересующие вопросы. Ему будет прислан список анализов. После того, как данные будут отправлены в клинику, при отсутствии противопоказаний будет назначен день госпитализации.