Кто такая Ольга Синтюрева

Одной из наиболее известных моделей является Синтюрева Ольга, о которой много писали из-за скандальной истории с кражей.

Биография Ольги

В 1994 году в Казани появилась на свет девочка Оля. После смерти отца вместе с мамой она переехала в Москву. После окончания школы девушка поступила в Плехановский университет. Юная студентка приняла участие в конкурсе красоты мисс Университет. Девушку заметили и предложили ей работу в модельном агентстве. Это неудивительно, так как помимо привлекательной внешности девушкам обладала модельными параметрами фигуры. При росте 178 сантиметров объем талии равнялся 60 сантиметрам, груди 84 сантиметров и бедер 90 сантиметров. Она участвовала в модных показах модельера Романцевой, рекламных мероприятиях, организованных ТЦ Метраполис, Libeline Athens, парикмахерской Manway 1960. Во внешности Ольги сочетается аристократизм и шик. Именно поэтому юная модель снималась в рекламных роликах ювелирной компании Соколов и Московского ювелирного завода.

Работа в эскорте

Наибольшие деньги начинающей модели Ольге принесла работа в эскорте. После подписания контракта с модельным агентством из ОАЭ она занималась сопровождением шейхов. В 2017 году Ольга возвращается в Москву и продолжила занятие эскортом. Девушка вступала в отношения с богатыми мужчинами. После расставания с Жихаревым Ольга решила возместить моральный ущерб и вынесла из сейфа бизнесмена более 20 миллионов долларов. Он обратился в полицию, поэтому сейчас Ольгу обвиняют в краже в особо крупном размере.