Кроватка Incanto

Малыш много времени проводит в кроватке. Если ребенок здоров, то длительное время это основное пристанище для сна и бодрствования. Кроватка должна быть удобной и многофункциональной. Отличным вариантом для решения задачи считается кроватка Incanto.

Итальянский производитель гарантирует качество. Мебель изготовлена из экологически чистых материалов: массива березы или бука с лаковым гипераллергенным покрытием. Все модели имеют прекрасный дизайн, стильные и прекрасно вписываются в интерьер помещения. Удобная конструкция (на колесиках или маятниковым механизмом, возможны совмещенные варианты) создает дополнительные возможности в уходе за ребенком. Кроватка выполняется в классическом варианте и круглом или овальном.

Классический вариант

Традиционная прямоугольная форма, ортопедический подматрасник, устанавливаемый в 2х положениях, силиконовые колесики делают кроватку удобной не только для малыша, но и для родителей при планировке детской комнаты.

Стенки кроватки завершены силиконовыми накладками для безопасности малыша. Механизм укачивания обеспечивает дополнительные преимущества.

Круглый или овальный вариант

Представляет собой красивое спальное место для малыша. Передвижение ребенка по периметру кроватки обеспечивается высокими прочными стенками.

Данный вариант имеет модификацию трансформера. Меняется не только размер, регулируемый по мере роста ребенка. Модель является своеобразным конструктором, позволяющим собирать различные предметы детской обстановки.