Кроссовки, покорившие весь мир

Найти удобную и красивую обувь весьма сложно. Обычно люди имеют множество пар на все случаи жизни. Это не удобно, занимают много места, да и денег тратится уйма. Одной из последних разработок дизайнеров и профессионалов стали кроссовки. На сегодняшний час купить изи 350 можно во многих точках. Например, в торговых брендированных бутиках, заказать напрямую или через поставщиков.

Основное преимущество бустов в их подошве, которая имеет отменную амортизацию. При длительной ходьбе, беге, прыжках ноги не устают. То есть при каждом шаге энергия возвращается назад.

Основные преимущества изи буст:

  • износостойкость;
  • устойчивость к погодным условиям;
  • амортизация;
  • возврат энергии при движении;
  • гибкость;
  • удобство.

Первые модели кроссовок вышли в 2015 году и произвели фурор на рынке. Никто не ожидал, что необыкновенная и неземная форма будет так полюблена потребителями.

Особого внимания заслуживает и материал бустов. Он дышащий, нога не потеет, а вся лишняя влага выводится. Изначально кроссовки были придуманы как обувь, для перелетов. То есть легкая, дышащая, комфортная.

Первые модели вышли всего в нескольких цветовых гаммах. А вот ценители яркого, необычного и любители выделиться порадовались, когда адидас выпустили изи буст 350 Y2 в следующем году. Добавились яркие принты, количество цветовых вариаций увеличилось.

Последующие выпускаемые модели вбирают в себя самые разнообразные фасоны и дизайны, вплоть до добавления светоотражающих элементов.