Коррексы

Коррексы — это один из видов блистерной упаковки, который становится все более популярным. Стоимость коррексы сравнительно небольшая, по сравнению с другими упаковками продуктов, поэтому ее все чаще используют как производители, так и люди в повседневной жизни.

Коррексы состоят из полимерной пленки. Она может быть как прозрачной, так и покрытой специальной краской, а также — от декорирована различными материалами, которые могут быть в пищевых упаковках. Кроме того, коррексы могут полностью повторить форму продукта, что очень удобно и экономно.

Благодаря своим качественным характеристикам коррексы встречаются в различных сферах пищевой промышленности. Чаще всего это кондитерские изделия и для различных полуфабрикатов. Упаковка позволяет защитить продукты от различных перепадов влажности, а также от повреждения и загрязнений пылью, грязью и другими частицами.

Кроме того, коррексы стали популярными и в другой пищевой сфере — доставка продуктов. Очень удобно в такие упаковки спрятать все холодные блюда, так как они останутся в презентабельном виде, а также — не повредят внутреннему составу продукта. А себестоимость такой упаковки очень дешевая, поэтому ее используют множество компаний по доставке еды.

Коррексы — это удобное и практичное решение по упаковке еды. Именно поэтому это отличный вариант для множества компаний по производству и доставке продуктов.