Контурная пластика губ

Каждая женщина стремится выглядеть привлекательно, краше, лучше. И в настоящее время контурная пластика способна удовлетворить практически любые желания и воплотить их в реальность. Изменить овал лица, подтянуть скулы, исправить подбородок, а также сделать выразительные губки будет легко с контурной пластикой. Контурная пластика губ – косметологическая процедура. Она направлена на увеличение губ или на изменение их формы. В зависимости от желания клиента с помощью этой процедуры губы обретут привлекательную форму. Это самый безопасный и простой метод исправления формы и объема губ.

Препараты, которые используются в данной процедуре совместимы с кожей, не вызывают аллергических реакций и различных воспалений. И самое важное, что стоит отметить, средства, используемые в процедуре, не остаются в организме. Примерно через 8-10 месяцев они полностью выводятся, и, при желании, процедуру можно повторить.

Для проведения данной процедуры достаточно использования местного обезболивания (анестезирующий крем), тогда контурная пластика губ будет вполне переносима.

Процедура будет выполнена на высочайшем уровне, с помощью современных методик, которыми владеют квалифицированные врачи. Главный эффект от контурный пластики губ виден почти сразу. Вы будете довольны результатом!