Компьютер для cyberpunk

Одной из самых ожидаемых новинок этого года стала игра cyberpunk 2077, созданная польскими разработчиками. Ее презентация состоялась в 2019 году, но релиз неоднократно откладывался. Геймеров интересовало cyberpunk 2077 системные требования, ведь в сети ходили слухи о том, что потребуется 200 Гб свободного места на диске. Разработчики учли опасения игроков. Системные требования оказались вполне приемлемыми. Игра доступна для ПК, работающих на ОС Windows 10 и игровых приставок PlayStation 4. Минимальный размер ОП составляет 8 Гб, рекомендуемый 12 Гб, количество свободного места на диске должно быть не менее 70 Гб.

Сюжет

Действие игры развивается в 2020 году. Перед началом игры надо выбрать персонажа. Они отличаются не только внешностью, но и характером, поведением.

Кочевник

Эта роль по душе придется тем, кто любит приключения. Он путешествует, перемещаясь по разным локациям и обладает невероятной харизмой.

Фиксер

Данный персонаж подойдет интеллектуалом, которые считают, что любую проблему проще решить умом, а не силой.

Ассасин

Этот убийца-одиночка, который уверен в своих силах и не боится неприятностей.

Предприниматель

Ему предстоит учитывать интересы корпорации, но не забывать о собственной прибыли.

Выполняя миссии, игрок получает очки, которые можно потратить на модификацию. Вид прокачки зависит от типа персонажа. Если ассасину требуется сила и ловкость, то фиксеру надо улучшать интеллектуальные способности.