Кератиновое выпрямление волос

Все чаще и чаще не только на экранах телевизоров, но и улицах стали появляться красивые женщины с гладкими и блестящими волосами. Они дефилируют по подиуму, читают новости, рассказывают о погоде. Но именно их здоровые волосы притягивают взгляд.

Новейшие технологии не стоят на месте. Сейчас обладательницей такой прически сможет стать любая женщина. Качественное кератиновое выпрямление волос, цена которого приятно удивит, позволит достичь желаемого эффекта.

Наши волосы состоят на 92% из необычного белка кератина, и только на 8% из воды. Как раз из-за отсутствия потребного количества кератина они и становятся непослушными и ломкими. Современные шампуни содержат в своем составе подобный белок, но для того, чтобы проникнуть в середину волоса, его частицы чересчур велики. Поэтому они задерживаются на внешней части волоса, а структура так и остается поврежденной.

Постоянное вытягивание утюжком вьющихся и непослушных волос дополнительно разрушает и без того их слабую структуру, постепенно превращая волосы в паклю.

Кератиновое выпрямление волос в салоне позволяет выпрямить волосы, придать им яркий блеск и восстановить поврежденную структуру. Важное отличие такой процедуры в том, что она не нарушает структуру волоса. Главным ингредиентом является жидкий синтезированный кератин, который проникает в пустоты волоса и заполняет их. Затем под влиянием повышенной температуры белок сворачивается, превращаясь тем самым в защитный слой. Волосы, благодаря этому, приобретают блеск и гладкость.