Капролон

Этот материал в последнее время всё больше и больше входит в промышленную отрасль. Из капролон листовой производят антифрикционные элементы. Чем же так хорош капролон?

  • сам материал имеет практически нулевой коэффициент трения
  • его можно использовать и широко применять без смазочных материалов

Как правило, капролон производится и поставляется в пластинах, размер которых редко превышает метр на метр. Однако, если имеются особые пожелания заказчика, то можно изготавливать пластины и нестандартных размеров. Вес таких пластин напрямую зависит от толщины капролона.

Помимо всего прочего, капролон широко применяется для изготовления втулок, шестерёнок, подшипников, звёздочек, а также иных элементов, широко применяемых в промышленности. Капролон выдерживает широкий перепад температур и может применяться, как при максимально низких температурах, так и в условиях аномально возможной жары и жара. Помимо всего прочего капролон способен выдержать практически максимальное натяжение, а его прочность по шкале Шора составляет восемьдесят три единицы.

Производство и доставка капролона осуществляется компанией максимально качественно и в кратчайшие сроки. Исполнение особых пожеланий заказчика – это основной приоритет производителя. Так же специалисты способны дать любую консультацию, а также ответить на вопросы, касающиеся применения и эксплуатации капролона. Цены на изготовление и доставку весьма приятные!