Какие юбки сейчас в моде

Юбка – неотъемлемая деталь гардероба любой леди. Как бы мы ни любили джинсы и брюки за их практичность и удобство, но очаровательные ножки, разительное воздействие которых на мужское сердце воспел ещё Пушкин, вашему избраннику откроют именно юбки. Поэтому небесполезной станет информация, какие правила диктует мода относительно этого элемента одежды.

Девизом модельеров в этом сезоне стало прекрасное слово – женственность. Именно поэтому предпочтение отдаётся длинным юбкам и юбкам-миди, что, несомненно, порадует жительниц морозной России в преддверии холодов.

Все подиумы мира покорила универсальная юбка-карандаш. Она прекрасно подчеркивает достоинства женской фигуры, сочетается практически с любым верхом и подойдет ко всем ситуациям, начиная офисом и заканчивая романтическим свиданием. Любительницам пышных фасонов придётся по вкусу юбка колокол длиною ниже колена, а также плиссированные и цыганские юбки. Популярностью пользуются юбки с воланами и накладными карманами, а также юбки «пеплум», способные визуально увеличить бедра.

Что касается расцветки, то стоит устремить взор в сторону нейтральных темных тонов, таких, как серый, черный, темно-горчичный и коричневый.