Какие услуги предоставляют грузчики круглосуточно

Увеличение количества вещей в пользовании и растущая мобильность жизни требуют перемещений в пространстве. Это может быть не обязательно переезд. Погрузка и выгрузка сколько-нибудь габаритного товара или вещей требует участия как минимум здоровых сильных людей. Поэтому спрос на услуги грузчиков растет. При этом в приоритете организации, у которых всегда наготове грузчики круглосуточно. Удобство и скорость выполненных работ может быть обеспечена только профессионалами, которые быстро принимают правильные решения в любой ситуации, касающейся наиболее приемлемых способов перемещения вещей.

Какие работы выполняются грузчиками

В зависимости от типа работ, под которые предназначена та или иная бригада, специализация грузчиков производится по следующим направлениям:

  • Погрузка и разгрузка автомобильного и железнодорожного транспорта;
  • Переезд с квартиры на квартиру, разборка и сборка мебели, её упаковка и транспортировка, перемещение бытовых приборов, их демонтаж от линий коммуникаций и монтаж на месте;
  • Складские переезды. Монтаж/демонтаж стеллажных конструкций и укладка на них грузов;
  • Такелажные работы. Упаковка, подготовка к транспортировке и перемещение негабаритных громоздких вещей (пианино, рояль, спортивные тренажеры, шкафы и т.п.);
  • Уборка и вывоз строительного мусора, старой мебели и бытовой техники.

Качество и скорость выполняемых работ гарантируются опытом и технической оснащённостью бригад. Собственный транспорт и контейнеровоз под вывоз мусора, транспортировочные пояса и тележки — всем этим арсеналом для быстрой и качественной работы обладают бригады грузчиков.