Какие могут быть голосовые поздравления сыну с Днем Рождения

В день рождения именинник-главный герой. К нему приковано все внимание, каждый хочет выразить свои добрые чувства. Но больше всего, конечно, болеют душой за сына родители, и им хочется, чтобы их поздравление было самым теплым, самым запоминающимся, чтобы оно проникло в самое сердце любимого сына. Неожиданным, приятным и красочным подарком будут голосовые поздравления сыну с Днем Рождения. Что они из себя представляют? Это звонок на мобильный телефон в заранее определенное время с приветствиями, выраженными в разной форме.

Стихи

Поздравление передается в форме стихотворения, причем это может быть сделано так, чтобы имя поздравляемого было увязано с контекстом содержания стиха.

Песня

Исполнение любимой песни или специально придуманных стихов на известную музыку всегда захватывает внимание и поднимает настроение.

Поздравление голосом известной личности

Оригинально и неожиданно будет услышать поздравление от известного человека, политика, артиста, спортсмена.

Голосовое поздравление будет очень кстати, если так получилось, что на момент торжества сын в отъезде, в командировке, на отдыхе за границей. Заказанный телефонный звонок с поздравлением прозвучит точно вовремя и напомнит о том, что родители всегда рядом и горячо любят своего сына.