Как знакомиться на сайте знакомств

Сайт знакомств является перспективным способом, позволяющим встретить любимого человека. В интернете имеется большой выбор порталов. Они отличаются функционалом, целевой аудиторией. Агенство Знакомств создано для тех, кто мечтает наладить свою личную жизнь. Здесь можно пройти регистрацию и заполнить анкету. После подтверждения номера телефона откроется доступ к полному функционалу сайта.

Что указать в анкете

Первое впечатление складывается по имени. Если пользователь вышел из студенческого возраста, не стоит называть себя Санек, Леха или Иришка. Лучще воспользоваться полным вариантом именем или сокращенной формой без уменьшительно-ласкательных суффиксов. Также не рекомендуется пользоваться напыщенными никами, называть себя сексуальной кошечкой или брутальным мачо.

Многие пользователи преуменьшают возраст. К этому надо быть готовым, но не стоит убавлять его более чем на 5 лет — разница может быть заметна при встрече.

Большинство пользователей сайта в первую очередь просматривают фото. Их выбору надо уделить наибольшее внимание. Они должны быть удачными, но при этом узнаваемыми.

Как начать знакомство

Большинство девушек предпочитает дождаться сообщений и выбирать из тех мужчин, которым они понравились. Лучше всего написать не «привет», а сделать небанальный комплимент или проявить интерес к информации, указанной в анкете. Большинство пользователей не любит слишком длительную переписку. Обычно за 3-4 дня можно принять решение, есть ли желание встретиться с собеседником.

Недостатки общения в интернете

В виртуальной сети можно встретить человека не только из своего, но и из другого города. Если оба успешны, имеют свое жилье, состоялись в профессии, то им сложно решить, в каком городе пара будет проживать. На сайте знакомств регистрируются не только люди, желающие создать семью, но и мошенники, которые пользуются выманивают деньги. Многие женщины злоупотребляют фоторедакторами, уменьшают свой возраст и вес, а мужчины скрывают создание наличие семьи и преувеличивают свой доход.

Надо быть готовым к тому, что первое свидание приведет к разочарованию, а человек будет далек от сложившегося образа.