Как заказать роллы

В условиях ограничения мобильности в связи с самоизоляцией становится все более востребованной доставка продуктов питания на дом. Это касается также и готовых к употреблению блюд. Заказ роллов на дом пермь решит проблему срочного завтрака, обеда или ужина. Учитывая, что суши становятся все более распространенным и любимым видом перекуса, такая услуга будет очень кстати как любителям экзотических кушаний, так и лицам, поддерживающим диетический режим питания.

Преимущества суши роллов

Все виды продукции изготавливаются в соответствии с традиционными рецептами, точно выдерживаются пропорции ингредиентов. При этом каждый отдельно взятый вид роллов характеризуется строго дозированным содержанием белков, жиров и углеводов. Это позволяет точно подбирать энергетическую ценность потребляемого продукта. Учитывая, что в качестве основы для приготовления суши применяются только экологически чистые продукты, гарантировано отсутствие аллергенов.

Доставка

Доставка роллов работает круглосуточно и распространяется на все районы города. Точное соблюдение рецептуры, калорийной ценности и времени доставки сохранит в роллах все тонкости аромата и вкуса восточной кухни.