Как выбрать светодиодное освещение

У светодиодного освещения есть множество плюсов и преимуществ. В последнее время такое освещение стало очень популярным и вопрос, где купить светильники светодиодные, звучит все чаще. Разберем, чем же так привлекательно светодиодное освещение.

Основные плюсы светодиодных ламп:

Экономичность. Мощность потребления полностью сходиться с яркостью света, который излучают светодиодные лампы.

Таким образом, это делает их экономичнее ламп накаливания. Также светодиодная лампа выигрывает у люминесцентной лампы.

Долговечность. Срок службы светодиодной лампы от пяти до десяти лет. Это делает их выгоднее, чем лампы накаливания и люминесцентные лампы.

К тому же плюсом является то, что некоторые магазины дают гарантию на светодиодные лампы, светильники и прочее. Такая гарантия может быть от года до трех лет.

Надежные и легкие в использовании. Светодиодным лампам не страшны падения, изменения температуры и многие другие внешние факторы. Также, светодиодная продукция безопасна.

Если вы разобьете такую лампу или светильник вам ничего не угрожает, в отличие, например, от люминесцентных ламп, в которых содержится ртуть. Светодиодная лампа не может взорваться, как это часто происходит с лампами накаливания. Светодиодные светильники можно трогать, в то время как, например, галогенные — нет, ведь они от этого перегорают.