Как выбрать шубу

Какая женщина или девушка не мечтает о шубке!!! Дизайнеры утверждают, что в ближайшие 2-3 сезона у каждой модницы в гардеробе должна быть шубка. И необязательно шикарная и дико дорогая…

В приближающийся модный сезон будут актуальны яркие цвета: красный, фиолетовый, голубой. Соответственно, можно будет приобрести шубку из искусственного меха, но хорошего качества. В тренде будет мех лисы, ламы, песца и, конечно, норки.

Модное меховое изделие не должно быть обременено множеством аксессуаров и принтов. Все линии правильные и четкие, силуэты очень женственные и игривые.

Любительницы классического стиля могут тоже порадоваться: стандартная цветовая гамма черное-белое остается в моде.

Шубки с длинным ворсом также очень актуальны в новом сезоне. Главное правильно выбрать цвети соответствующие аксессуары.

Многие покупательницы, придя в меховой салон, не знают, как выбрать шубу правильно. Узнайте на http://www.fursk.ru/kak-vybrat-shubu-v-vesenne-letnij-period некоторые советы, а я отмечу несколько тонкостей:

— Качество. В настоящее время существует целый класс профессионалов, которые смогут мастерски выдать подделку за хороший товар. Лучше всего выбирать шубу со специалистом-меховщиком.

— Производитель. Исходя из обычной логики, можно сказать, что лучший мех будет в странах, где зимой стоят не шуточные морозы. Это США, Россия, Канада, Финляндия.

— Мех. Чем плотнее меховая прослойка, тем теплее и уютнее будет в шубке зимой. К данной категории относится мех чернобурки, лисы, песца.

— Крашенная или не крашенная. Современные окрашивающие вещества для меха не ухудшают его качество. Но, стоит помнить, что с помощью окраски некоторые недобросовестные продавцы пытаются скрыть дефекты меха.

Покупая шубку, не стоит экономить. Сотрудничайте только с хорошо зарекомендовавшими себя магазинами и брендами, выбирайте модель универсальную, чтобы подходила и к юбке, и к брюкам.