Как выбрать сайт знакомств

В наше время все больше пар находят друг друга в виртуальной сети. У кого-то встреча происходит случайно, на форуме по интересам, в социальной сети, а кто-то регистрируется на сайте знакомств и активно ищет вторую половинку. На портале sajtyznakomstvru.com можно узнать адреса самых популярных российских и зарубежных сайтов знакомств.

Чтобы обезопасить себя от мошенников, необходимо соблюдать ряд несложных правил:

  • Не сообщать незнакомым людям личную и финансовую информацию;
  • Не переходить по ссылкам на незнакомые сайты;
  • Первое свидание назначать в общественном месте. Близким знакомым сообщить о том, с кем и где назначена встреча;
  • Об оскорбительных сообщениях, спам-рассылки необходимо сообщать в службу технической поддержки.

Рекомендации

В интернете существует десятки сайтов знакомств. Они отличаются функционалом, целевой аудиторией, количеством посетителей. Некоторые ресурсы используются для общения, на других можно встретить женщину или мужчины мечты. Перед регистрацией следует ознакомиться с отзывами. Это поможет узнать об атмосфере на сайте, много ли на портале фейковых анкет, можно ли общаться без вложения денег.

Для общения на сайте знакомств лучше создать новый почтовый адрес и приобрести сим-карту. Это обезопасит при взломе аккаунта и позволит избежать звонков от неадекватных личностей.

Заполнение профиля

К данному процессу надо отнестись внимательно — от этого зависит популярность на сайте и шансы на встречу со своей половинкой. При заполнении профиля и добавлении фотографий ориентируются на цели знакомств. Тем, кто хочет создать семью или вступить в серьезные отношения, надо добавить удачные фотографии, обозначить цели знакомств, указать наличие или отсутствие детей и отметить пункт не замужем/не женат. Если интересует флирт или необременительные сексуальные отношения, то надо добавить несколько игривых снимков и заполнить анкету в легкомысленном стиле. Мужчинам, желающим найти любовницу, надо добавить успешные снимки, отметить хорошее материальное состояние и готовность оказывать финансовую поддержку симпатичной девушке.